Adaptateur Étrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F203P/P (+43 mm)
Product image 1
1 / 3
Cet adaptateur SHIMANO permet de monter un étrier Postmount sur une fixation du même standard. Il est conçu pour les disques de 203 mm de diamètre.
Livré avec vis.
Compatible avec une fourche/cadre PM 160mm, pour montage final PM 203mm
Livré avec vis.
-65%
Description
Adaptateur Étrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F203P/P (+43 mm) | Probikeshop