Adaptateur Étrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F203P/PMA (+23 mm)
Product image 1
1 / 3
Cet adaptateur d'etrier PM/PM SHIMANO (+23 mm) vous permettra de monter votre étrier au diamètre 203 mm sur votre cadre ou votre fourche de standard Postmount 180 mm.
-65%
Description
Adaptateur Étrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F203P/PMA (+23 mm) | Probikeshop