Adaptateur Etrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F220P/PL 220mm (+17mm)
Product image 1
1 / 4
Cet adaptateur SHIMANO SM-MA-F220P/PL permet de monter un étrier Postmount sur une fixation du même standard. Il est conçu pour les disques de 220 mm de diamètre.
Livré avec vis, il est compatible avec une fourche/cadre PM 203mm, pour montage final PM 220mm.
-65%
Description
Adaptateur Etrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F220P/PL 220mm (+17mm) | Probikeshop