Adaptateur Etrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F220P/PL2 220mm (+20mm)
Product image 1
1 / 4
Cet adaptateur SHIMANO SM-MA-F220P/PL2 permet de monter un étrier Postmount sur une fixation du même standard. Il est conçu pour les disques de 220 mm de diamètre.
Livré avec vis, il est compatible avec une fourche/cadre PM 200mm, pour montage final PM 220mm.
-65%
Description
Adaptateur Etrier Avant / Arrière PM/PM SHIMANO SM-MA-F220P/PL2 220mm (+20mm) | Probikeshop