Jeu de Direction Semi-Intégré CHRIS KING INSET 2 1"1/8-1.5" ZS44/ZS56 Gris Mat
Product image 1
1 / 2
Le jeu de direction semi intégré CHRIS KING Inset i2 conique 1,5" - 1''1/8 est un modèle très haut de gamme signé de la mythique marque américaine.
Fabriqué aux Etats-Unis avec un extrême souci du détail, ce jeu de direction semi intégré conçu pour les cadres ayant une douille de direction de 56 mm de diamètre interne en bas et de 44 mm en haut combine ainsi des cuvettes en aluminium 6061 usiné CNC et des roulements étanches Hi Rolling en acier inoxydable.
-65%
Description