Manivelles SHIMANO XTR FC-M9120-1 Q-Factor 168mm Ligne Chaîne 52mm
Product image 1
Plus légères, plus robuste et plus fluide, les manivelles 12V SHIMANO XTR FC-M9120 combine un concentré de technologies haut de gamme pour des performances optimales en Cross-Country.
Choisir Longueur
-65%
Description
Manivelles SHIMANO XTR FC-M9120-1 Q-Factor 168mm Ligne Chaîne 52mm | Probikeshop