Pédalier 12V SHIMANO SLX FC-M7120-B2
Product image 1
Le pédalier 12V SHIMANO SLX FC-M7120-B2 allie performance et fiabilité grâce à sa construction entièrement repensée. Il intègre des plateaux à montage direct et un profil de dents spécial, assurant une meilleure rétention de la chaîne et une transmission plus fluide même sur terrain accidenté. Son Q-Factor de 178 mm et sa ligne de chaîne de 51,8 mm garantissent un pédalage confortable et efficace.
-65%
Description
Pédalier 12V SHIMANO SLX FC-M7120-B2 | Probikeshop